Facebook YouTube E-mail RSS
Tous les membres
Acousti-Plus inc.

: Acousti-Plus inc.

: Denis Rondeau

: 418 871-4300

: mailto:denis.rondeau@acousti-plus.com

: http://www.acousti-plus.com

Acoustique de l’Estrie (2006) inc.

: Acoustique de l’Estrie (2006) inc.

: Simon Dostie

: 819 791-5223

: mailto:acoustiquedelestrie2006@videotron.ca

Acoustique J.F.P.

: Acoustique J.F.P.

: Jean-François Perron

: 450 831-2611

: mailto:jf@gypse.ca

Action Estimation Inc.

: Action Estimation Inc.

: Jean-Philippe Nadeau

: 418 386-3777

: http://mailto;jpnadeau@actionestimation.com

: http://www.actionestimation.com

Arcopel Acoustique Ltée

: Arcopel Acoustique Ltée

: Marc-André Cormier, directeur des opérations

: 514 355-7720

: mailto:marcandre.cormier@arcopel.com

: http://www.arcopel.com

Beauvais Truchon et Associés

: Beauvais Truchon et Associés

: Me Reynald Poulin

: 418-692-4180

: mailto:rpoulin@avbt.com

Certain Teed Gypsum Canada inc.

: Certain Teed Gypsum Canada inc.

: Berchmans Vignola

: 418 843-1337

: mailto:berchmans.vignola@saint-gobain.com

: http://www.saint-gobain.com

CertainTeed Gypsum Canada inc.

: CertainTeed Gypsum Canada inc.

: Michel Huet

: 514 898-1244

: mailto:michel.huet@saint-gobain.com

: http://www.saint-gobain.com

CGC inc.

: CGC inc.

: Yannick Devost

: 514 356-3910

: mailto:ydevost@usg.com

: http://www.usg.com

Cobex Construction inc.

: Cobex Construction inc.

: Joël Lebeux

: Cellulaire: 514 653-7222 Bureau: 514 525-7582

: mailto:cobex@videotron.ca